Архив новостей
Рок-группа «Бардак» сыграет Джонни Кэша и Motörhead на русском языке

20 октября в клубе Guns & Bears Pub состоится сольный концерт московской рок-группы «Бардак».

Музыканты сыграют электрическую программу, куда войдут песни с дебютного альбома «Я так решил», а также новые вещи с готовящейся к выходу пластинки-трибьюта, посвященной любимой музыке участников группы: Джонни Кэш, Motörhead, Sixteen Tons и другие с авторскими текстами на русском языке.

«Бардак» основан в 2012 году автором песен, вокалистом и ритм-гитаристом Иваном Есиным, соло-гитаристом Алексеем Герасимовым и барабанщиком Евгением Жижикиным. Группа – участники фестивалей «Быть добру!», «Наши люди: от Питера до Ленинграда», «Наше 2.0 Питер», играли на разогреве у Destruction.

«Мне кажется, что традиция концертов в локальных барах в Москве постепенно умирает, наша задача возродить живой рок в таких местах. Поэтому в Guns & Bears Pub мы сыграем классический барный концерт: много теплой дружеской атмосферы и чуть-чуть классического салунного беспредела никому не повредят», - объяснил фронтмен Иван Есин.

Специальный гость концерта - Рада Анчевская - солистка группы «Рада и Терновник».

Начало: 20.00

Адрес: Новослободская, 28, м.Новослободская

Рок-группа «Бардак»: http://www.bardak.su/

Рок-группа «Бардак» ВКонтакте: https://vk.com/rock_barduck

Рок-группа «Бардак» на FB: https://ru-ru.facebook.com/barduckrock/

Рок-группа «Бардак» в Instagram: https://www.instagram.com/bardakrock/

Рок-группа «Бардак» в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UChBK5yIISZT5LyFGcEOatVQ

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(919)-726-70-53 (Анна Квернадзеkvernadze@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)