Архив новостей
Музыканты группы «Раскаленный город» назначили свидание в «Старом доме»

На днях команда презентовала поклонникам свою новую песню «Старый дом».

В репертуаре «Раскаленного города» есть разные композиции — и энергичные рок-н-ролльные, и более вдумчивые, лиричные, философские опусы, которые, тем не менее, органично сочетаются друг с другом на концертах. Новый трек — это романтичная, немного наивная, светлая и нежная история, не лишенная при этом страсти и озорства, которые всегда присущи этим артистам и их энергетической подаче.

«А было так: встретились случайно на улице два человека (Мужчина и женщина - это принципиально!), лет десять не виделись, - рассказывают о своем новом опыте сами музыканты. - Взгляды сошлись, и вновь вспыхнуло то чувство, которое пылало в них при первых свиданиях, скажем на даче, в маленьком доме. Они решают вспомнить все, и их тянет туда, в этот старенький дом, где они были счастливы... Уверены, что такая ситуация могла произойти практически у каждого... А кто-то мог представить такую ситуацию в своих любовных, бурных фантазиях. Об этом наша песня «Старый дом».

«Раскаленный город» - коллектив, созданный в 2016 в Орле автором текстов, вокалистом Геннадий Рыбкин и бас-гитаристом, аранжировщиком, композитором Вадимом Громовым. Провокационный блюз, хард-рок, классический рок-н-ролл — из такого сочетания и рождается музыка «РГ». 

«РГ» на Realmusic: https://www.realmusic.ru/rocking/

«РГ» вконтакте: https://vk.com/rg_rocking

«РГ» на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC39RSMlXOQapsWfMZt3dlEw

«РГ» в Instagram: https://www.instagram.com/rocknrollg

Дополнительная информация: +7-903-789-59-99, +7-919-726-70-53 (Анна Квернадзе kvernadze@kushnir.ru)