Архив новостей
Умная техника поможет музыкантам решить бытовые проблемы

Своя студия для многих артистов – не просто место для репетиций и звукозаписи, но практически второй дом, где необходимо поддерживать чистоту и порядок.

На рынке появились две новинки от Tefal, которые помогут справиться с этим легко и быстро за счет удобства использования и широты функционала.

Пылесос-трансформер Tefal Air Force 360 проберется в самые труднодоступные места, даже если пространство перегружено аппаратурой. Преимущество в том, что устройство работает без провода, оснащено электрощеткой с большим углом наклона, LED-подсветкой Power Slim Vision (для устранения грязи в углах за музыкальной техникой, под ней) и несколькими типами насадок. Им можно чистить паркет, ламинат, кафель, ковры, линолеум, мягкую мебель. К тому же оно компактное, легкое в управлении и очень мощное – заряда аккумулятора хватит на 30 минут.

Второе чудо техники – паровой пылесос Tefal Clean & Steam 2 в 1, который пылесосит и моет одновременно. Это идеальная находка для артистов, позволяющая тратить больше времени на творчество, вдвое сократив его на уборку. Технически инновационная маневренная насадка Clean & Steam 2 в 1 всасывает пыль с двух сторон, а на тряпку, расположенную в центре, подается пар, который не только очищает любые типы напольных покрытий, но и убивает почти все микробы без использования чистящих средств (огромный плюс для аллергиков).

            Дополнительная информация и фотоматериалы: +7-926-788-03-34 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)