Архив новостей
Сестра Честера Беннингтона поддержала дебютный альбом группы Major Moment

На днях вышел дебютный альбом бостонской группы Major Moment «one small stEP».

Диски, выпущенные лимитированным тиражом, сопровождаются 28-страничными цветными буклетами с эксклюзивными фотографиями. Кроме того, альбом доступен на стильных браслетах-флэшках на 8Гб, которые можно использовать как обычную флэшку. В планах Major Moment также выпустить альбом на виниле.

Альбом включает трек, посвященный Честеру Беннингтону и всем людям, страдающим от таких проблем психического здоровья, как депрессия и патологическая тревога. Предвосхищающий альбом трибьют сингл на песню Linkin Park «Leave Out All The Rest» вызвал широкое одобрение у поклонников группы по всему миру, и благодарность от близких Честера.

«Действительно сильная работа, - пишет сестра Честера Тоби Беннингтон в своем аккаунте в Facebook. - Спасибо огромное, за то, что делитесь этим. Посылаю Вам свою любовь и поддержку! Вы исключительные!»

Major Moment - американская группа, играющая альтернативный рок и инди; она была основана в Бостоне (США) чуть более года назад Андреем Борзыкиным - иммигрантом из России. Вдохновленные работами 30 Seconds To Mars, Linkin Park, Nine Inch Nails, Placebo и Muse, участники группы нашли свое звучание с мощной энергетикой, запоминающимися мелодиями и значимыми текстами.

Официальный сайт Major Moment: http://www.majormomentband.com

Major Moment в Facebook: http://www.facebook.com/majormoment

Major Moment в Instagram: http://www.instagram.com/major.moment

Major Moment в Twitter: https://twitter.com/majormomentband

Major Moment на Soundcloud: https://soundcloud.com/majormoment

Major Moment в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCjttE1dbRDlVRbh3Xm4o1ew

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(917)-592-0-295 (Анастасия Мордвинова mordvinova.a@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)