Архив новостей
SHOO и Стас Море «катятся по рельсам в Евпаторию»

10 августа в Евпатории на Главной сцене Караимской улицы выступит absolute soul группа SHOO.

Вместе с финалистом «Новой волны» Стасом Море музыканты презентуют свой летний сингл «Поезд в Евпаторию», а также сыграют концертные хиты и новые композиции.

«Евпатория – мой родной город, хотя не играли мы здесь довольно давно, - поделилась фронтвумен SHOO Шуня Балашова. - Теперь, когда появилась песня, посвященная городу, мы просто не могли не приехать сюда с концертом. С момента презентации песни в соцсетях мы получили от евпаторийцев множество благодарностей за трек и приглашений выступить – это очень приятно! И вот мы едем, да еще и со своим другом, отличным музыкантом Стасом Море. Уверена, это будет волшебный вечер в прекрасной солнечной Евпатории, где мы встретим счастливых, отдыхающих людей, которые будут рады услышать нашу музыку. А Старый город, где мы будем выступать, безумно красивое место, в народе его называют «Малый Иерусалим».

Съемки клипа «Поезд в Евпаторию» также частично проходили в городе-курорте. В работе принимали участие и бабушка с дедушкой Шуни Балашовой.

«У нас получилась очень легкая, атмосферная история, посмотрев которую, всем точно захочется в Евпаторию. Мы показали город совсем с другой, непривычной стороны», - считает режиссер компании Diagonal 11 Екатерина Лагода.

Начало: 18.00

Адрес: г.Евпатория, Караимская улица, Главная сцена

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.com

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo на Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация: +7-(903)-789-5999; +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)