Архив новостей
«Глупая» Алекса Симонса собрала более 1500 000 просмотров на YouTube

Новый клип «Глупая» голландского исполнителя Алекса Симонса за короткий срок набрал в сети более полутора миллионов просмотров.

Режиссером ролика выступил клипмейкер Валентин Гросу, известный своими работами для Мити Фомина, Эмина, Веры Брежневой, «Градусов» и др. Роль «глупой» в клипе исполнила певица, телеведущая и фотомодель Катя Самбука. В клипе Симонс иронизирует над повальной модой на объемные губы, ягодицы и грудь. Алекс призывает принимать себя естественным и настоящим. Так, в ролике певец в хирургическом халате собственноручно вынимает импланты из груди Самбуки, известной своими пышными формами.

«В клипе воссозданы стиль и атмосфера моих любимых 70-х, - поделился Симонс. – Эта работа значительно отличается от предыдущих видео. В ней есть и элементы комедии, и мюзикла, много иронии, сарказма и даже «черного юмора». Получилась такая карикатура на вкусы современного социума».

«Алекс мне отправил трек «Глупая» и как только я его послушал, у меня сразу же родилась идея для клипа, - рассказал режиссер. – Этим видео мы хотим донести до зрителей одну простую мысль: любите себя такими, какими вас создала природа! Вообще, это уже наша вторая с Алексом совместная работа. У нас сложился продуктивный тандем: с Алексом легко и комфортно работать, он умеет слушать и доверять».

Предыдущая совместная видеоработа Симонса и Гросу «Вчера» встала в ротацию Russian Music Box, «Жары» и RU.TV, а песня вошла в топ Shazam.

Клип «Глупая»: https://youtu.be/x5GQOM_La7s

Официальный сайт Алекса Симонса: https://www.alexsimonsofficial.com

Алекс Симонс ВКонтакте: https://vk.com/alexsimons_official

Алекс Симонс в Instagram: https://www.instagram.com/alexsimons_official/

Алекс Симонс в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCyJ-1v5FM_25hZygzJ4H_AQ?view_as=subscriber

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-151-98-13 (Валентина Глазко glazko@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)