Архив новостей
Major Moment почтут память солиста Linkin Park на двух континентах

20 июля в питерском клубе MOD лидер группы Major Moment Андрей Борзыкин выступит на концерте, посвященном памяти Честера Беннингтона — вокалиста группы Linkin Park, трагически погибшего год назад.

Его жизнь и его смерть повлияли на творчество многих музыкантов. Будучи большим поклонником Linkin Park, фронтмен группы Major Moment был потрясен событиями июля 2017 года. В какой-то мере это спровоцировало его на создание дебютного мини-альбома «one smallstEP», вошли композиции, который включает трек, посвященный Честеру Беннингтону и всем людям, страдающим от таких проблем психического здоровья, как депрессия и патологическая тревога.

«Честер был настолько уникальным человеком, что мы решили не пропускать вечер его памяти ни в Бостоне, ни в Питере, - говорит Андрей Борзыкин. - Вряд ли кто-то делал это до нас, и мы это точно не планировали, но так получится, что участники нашей группы почтут память Честера на вечерах памяти на двух континентах в один день».

Major Moment - американская группа, играющая альтернативный рок и инди; она была основана в Бостоне (США) чуть более года назад Андреем Борзыкиным - иммигрантом из России. Вдохновленные работами 30 Seconds To Mars, Linkin Park, Nine Inch Nails, Placebo и Muse, участники группы нашли свое звучание с мощной энергетикой, запоминающимися мелодиями и значимыми текстами.

Ссылка на акцию: https://vk.com/prayforchesterbenningtonspb

Ссылка на превью и предзаказ альбома и: https://majormomentband.com/music

Официальный сайт Major Moment: http://www.majormomentband.com

Major Moment в Facebook: http://www.facebook.com/majormoment

Major Moment в Instagram: http://www.instagram.com/major.moment

Major Moment в Twitter: https://twitter.com/majormomentband

Major Moment на Soundcloud: https://soundcloud.com/majormoment

Major Moment в YouTube: https://www.youtube.com/c/majormoment

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(917)-592-0-295 (Анастасия Мордвинова mordvinova.a@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)