Архив новостей
Андрей Макаревич меняет профессию

«Императорский фарфоровый завод» создает проект «Рок-фарфор», одним из участников которого станет музыкант Андрей Макаревич.

Во время предыдущего сотрудничества с «Императорским фарфоровым заводом» Андрей Макаревич создал чайный сервиз «Котовый джаз». На предметах сервиза изображены коты - музыканты джазового оркестра. На этот раз, в рамках проекта «Рок-фарфор», музыкант изобразит на фарфоре автопортрет.

«Я очень рад, что мы нашли друг друга, с нашего первого сотрудничества прошло уже много лет, а наш союз продолжает быть успешным, – делится лидер «Машины времени». - С нетерпением жду новых запросов. Я считаю, что сегодня завод очень достойно выглядит на мировой арене - у них замечательные штатные художники, они не стоят на месте, придумают, что-то новое. Я горд сознанием, что я их современник!»

«Императорский фарфор» – один из самых популярных петербургских брендов, крупнейший в России завод по изготовлению фарфора. Артистичный и эмоционально образный, с вековыми традициями уникального мастерства, императорский фарфор сегодня приобретает все новых и новых почитателей.

Официальный сайт: http://www.ipm.ru/

Группа на Facebook: http://www.facebook.com/ipm.ru/

Группа ВКонтакте: http://www.vk.com/ipm_ru

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(917)-592-0-295 (Анастасия Мордвинова mordvinova.a@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)