Архив новостей
AMARIA записала дуэт с Евой Бристоль

Певица и композитор пригласила к сотрудничеству Еву Бристоль - актрису мюзиклов, певицу, участницу проекта Первого канала «Фабрика звёзд» (4й сезон).

Выбор пал на песню «Юдифь» из рок-альбома AMARIA «Бессонница», которую Амария и Ева уже исполняли вместе в «Мумий Тролль Music Bar» на презентации альбома, и на благотворительном концерте по приглашению Гоши Куценко (фонд «Шаг вместе»).

«Ева - сама энергия, нам на сцене вместе очень хорошо, ее крепкий вокал добавил «Юдифи» драйва и страсти», - говорит Амария.

«Это отличная песня, слова «женщина-тайна, женщина-беда» сразу запоминаются, я предложила Амарии немного изменить структуру трека, уверена, это настоящий хит», - поделилась впечатлениями Ева Бристоль.

Певицы планируют выпустить видеоклип на песню «Юдифь» этой осенью. Это будет третий клип рок-альбома «Бессонница» - два анимационных появятся на YouTube-канале AMARIA уже в июле.

Официальный сайт AMARIA: http://amaria.info/

Официальная группа AMARIA ВКонтакте: https://vk.com/amariainfo

SoundCloud AMARIA: https://soundcloud.com/lcoezzum8ybw

Instagram AMARIA: https://www.instagram.com/amaria.official

Facebook AMARIA: https://www.facebook.com/amariainfo/

Официальный сайт EVA BRISTOL: http://www.evabristol.com/

Instagram EVA BRISTOL: https://www.instagram.com/evabristol

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-660-9282 (Мария Левичева m.levicheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)