Архив новостей
Бостонская группа Major Moment представит новый EP в необычном формате

Открылся предзаказ дебютного альбома группы Major Moment «one small stEP» в делюкс-версии, которая включает в себя: аудиофайлы высокого качества (wav и mp3), арт-альбом и 28-страничный буклет в PDF-формате с текстами песен и эксклюзивными фото.

Также в альбом включены лирик-видео «Before It's Too Late», «Mistakes», «What It's Like» и «How Would You Know?» в HD и «The Making Of» - документальный мини-фильм о процессе записи альбома с уникальными кадрами из студии группы.

«Мы с нетерпением ждали этого момента! - делится Андрей Борзыкин. - То, над чем мы трудились последний год, наш дебютный альбом, наконец-то увидит свет 7 сентября, а для предзаказа доступен уже сегодня! Мы уверены, он вам понравится».

Major Moment - американская группа, играющая альтернативный рок и инди; она была основана в Бостоне (США) чуть более года назад Андреем Борзыкиным - иммигрантом из России. Вдохновленные работами 30 Seconds To Mars, Linkin Park, Nine Inch Nails, Placebo и Muse, участники группы нашли свое звучание с мощной энергетикой, запоминающимися мелодиями и значимыми текстами.

Ссылка на превью и предзаказ альбома и: https://majormomentband.com/music

Официальный сайт Major Moment: http://www.majormomentband.com

Major Moment в Facebook: http://www.facebook.com/majormoment

Major Moment в Instagram: http://www.instagram.com/major.moment

Major Moment в Twitter: https://twitter.com/majormomentband

Major Moment на Soundcloud: https://soundcloud.com/majormoment

Major Moment в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCjttE1dbRDlVRbh3Xm4o1ew

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(917)-592-0-295 (Анастасия Мордвинова mordvinova.a@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)