Архив новостей
Milky Chance, Земфира, Brainstorm, Mgzavrebi и Shoo и выступят на «Дикой Мяте»

10 июня absolute soul группа Shoo станет участником 11-го международного фестиваля «Дикая мята».

В рамках своего выступления музыканты презентуют новый EP «Твоя Земля», выпущенный лейблом Universal Music, исполнят главные концертные хиты и новые композиции. Дебют Shoo на «Дикой мяте» состоялся в 2014 году.

«Мы рады вернуться на «Дикую Мяту» спустя четыре года – повзрослевшими, обновленными, но не изменившими за это время ни себе, ни музыке, - поделилась фронтвумен Шуня Балашова. – Особенно ценно для нас будет представить перед многотысячными гостями фестиваля наши новые песни, мини-альбом и настроения. В общем, добро пожаловать на три дня музыки, любви и свободы!»

Трехдневный опен-эйр пройдет 9, 10 и 11 июня. В лайн-апе фестиваля уже заявлены как новые актуальные артисты, так и давно любимые и желанные: Земфира, Milky Chance, Brainstorm, Mgzavrebi, «Браво», Animal ДжаZ, Mujuice, 25/17, Shuma, Brothers Moving, «Аффинаж», Oligarkh, Lucille Crew, Aveva, Yuko и многие другие.

«Дикая мята» - единственный фестиваль с продуманной инфраструктурой: трансферы от метро до площадки фестиваля, современный кемпинг с освещением, эко-отели, костровые места с бесплатными дровами, смотровая площадка, камеры хранения, современный инфоцентр, рестораны, бесплатная вода из фонтанчиков, кинотеатр, лекторий, маркет, WI-FI-зоны, зарядки для гаджетов, комната «матери и ребенка», детский сад и аттракционы, спортивные площадки с футболом, волейболом, скалодромом, катанием на досках, фрисби, батутами и полетами на воздушном шаре.

Адрес: Тульская обл., Алексинский р-н, д. Бунырево, 140 км от МКАД

Подробнее о трансфере: http://mintmusic.ru/place

Сайт фестиваля: http://mintmusic.ru/

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.com

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo в Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация: +7-(903)-789-5999; +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)