Архив новостей
AMARIA отметит день рождения музыкальным квартирником в «Квартире 44»

Певица и композитор не скрывает свой возраст. В начале апреля Амарии исполнилось 45 лет, а отметить эту интересную цифру она решила в формате jam-cocktail party - музыкального квартирника, который пройдет 19 апреля в ресторане «Квартира 44» на Малой Ордынке.

Гостям вечера, среди которых будут давние друзья Амарии и музыканты, будет предложен коктейль «Ягодка опять» по рецепту шеф-повара ресторана, dress-code определён оригинально - «по состоянию души», а концепция «свободный микрофон» позволит проявить творческие способности всем желающим. Среди приглашенных - мультиинструменталист Олег Сакмаров, лидер группы «Старый приятель» Александр Зарецкий, мультиинструменталист Михаил Смирнов (Art Ceilidh), автор и исполнитель Евгения Рыбакова («Обними кита»), московская команда IUN’ и питерская - «Морской Токарь». Ключевым моментом вечеринки, которую именинница проведет сама, станет презентация клипа (продакшн - APACHO development) на песню «Любовь пришла» из нового альбома «Бессонница», презентация которого прошла 13 марта в «Мумий Тролль Music Bar», - именно на презентации зрительским голосованием после концерта песня «Любовь пришла» была выбрана как лучшая для съемки первого клипа в поддержку альбома.

«Мне 45, и еще никогда я не чувствовала себя настолько свободно, - говорит Амария. - Моя семья, в которой четверо детей, по-прежнему главная ценность, я отдала более 20 лет юридической практике и благодарна профессии, позволившей мне получить значительный жизненный опыт и возможность теперь посвятить свое время музыке. На этом пути происходят удивительные встречи и открытия, я испытываю радость от каждого нового шага в творчестве и благодарю тех, кто делит ее со мной!»

Начало: 19.30

Адрес: Малая Ордынка, 24, м.Полянка, Третьяковская, Новокузнецкая, Добрынинская

Официальный сайт AMARIA: http://amaria.info/

Официальная группа AMARIA ВКонтакте: https://vk.com/amariainfo

SoundCloud AMARIA: https://soundcloud.com/lcoezzum8ybw

Instagram AMARIA: https://www.instagram.com/amaria.official

Facebook AMARIA: https://www.facebook.com/amariainfo/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-660-9282 (Мария Левичева m.levicheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)