Архив новостей
«Морской Токарь» представит новый материал в двух городах

11 апреля в питерском клубе Banka Soundbar состоится концерт группы «Морской Токарь», играющей в необычном стиле на стыке поп-панка, стёб-панка и электропопа.

На этом концерте группа впервые выступит в обновленном составе и сыграет песни с дебютного альбома «Рыбный день», а также старые проверенные хиты.

14 апреля аналогичный концерт пройдет в Jazz&Blues Bar в Великом Новгороде, где «Морской Токарь» помимо хитов представит публике новый материал, который до этого не исполнялся на сцене

«Морской Токарь» - ироничная группа с берегов Невы. Песни коллектива близки по духу одновременно Noize MC, «Ногу Свело!», группе «Кирпичи», Александру Лаэртскому и Александру Пушному. Коллектив сейчас готовит к выходу ремастированный альбом «Рыбный день», записанный на собственной студии «УШИ КОНЯ» в Санкт-Петербурге. Демо-версия дебютной пластинки «Рыбный день» появилась в апреле 2017 года. В той версии альбома композиция «Рыба над городом» попала в промо-сборник независимых исполнителей «Охота-79», выпущенный в 2017 году музыкальной компанией Bomba-Piter inc.

Начало концерта в Banka Sounbar: 19.00

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул.Ломоносова, 2, м.Невский проспект

Начало концерта в Jazz&Blues Bar: 19.00

Адрес: г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, 14

«Морской Токарь» на SoundCloud: https://soundcloud.com/mor_tok

«Морской Токарь» ВКонтакте: https://vk.com/morskoytokar

Дополнительная информация, и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(903)-674-2766 (Ольга Гуднина gudnina@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)