Архив новостей
AMARIA поздравила Олега Сакмарова и Александра Зарецкого

На днях AMARIA приняла участие сразу в двух праздничных концертах. 23 марта рок-составом AMARIA выступила на юбилее Александра Зарецкого и группы «Старый приятель» в ZIL Arena, а 24 марта певица и композитор приняла участие в фестивале, посвященном Дню рождения Олега Сакмарова в клубе «Дача на Покровке».

В рамках гостевого сета в ZIL Arena, где также выступили Валерий Сюткин, группа «Лицей», Сергей Мазаев и многие другие, Амария исполнила кавер-версию одной из любимых, по собственному признанию Александра Зарецкого, песен «Старого приятеля» – «Ты часто звонишь по ночам», а также «Любовь пришла» из нового рок-альбома «Бессонница».

В «Даче на Покровке» Амария спела под акустическую гитару песни «Береги» и «То, чего не было», положившие начало новой акустической программе, премьера которой состоялась во время недавней презентации альбома «Бессонница» в Мумий Тролль Music Bar. Олег Сакмаров поддержал выступление Амарии на флейте. Поздравить музыканта групп «Наутилус Помпилиус», «Аквариум», «Колибри» и проекта «Чужие» в этот вечер пришли: группы «Акустический лес», «Сон Лемура», Another Man, «Морской Токарь», мультиинструменталист Сергей Летов, журналист и писатель Александр Кушнир, Константин Савицкий («Эгида»), Антон Бельский (Театр «У Никитских ворот»), пианистка Десислава Бобрина, Александр «Фагот» Александров (экс-«Аквариум»), дудукист Виталий Погосян и другие.

Официальный сайт AMARIA: http://amaria.info/

Официальная группа AMARIA ВКонтакте: https://vk.com/amariainfo

SoundCloud AMARIA: https://soundcloud.com/lcoezzum8ybw

Instagram AMARIA: https://www.instagram.com/amaria.official

Facebook AMARIA: https://www.facebook.com/amariainfo/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-660-9282 (Мария Левичева m.levicheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)