Архив новостей
Уфимские рокеры Septem Voices едут в тур по городам России

Symphonic metal группа из Уфы Septem Voices запланировала на весну гастрольный тур.

Пока что группа музыканты погрузились в студийную работу над новым материалом - первым релизом 2018 года станет сингл «Камень на камне», выход которого запланирован на первую половину марта, а уже в апреле группа поедет на гастроли.

«В столицах – Москве и Питере - запланированы концерты на 13 и 15 апреля, анонсы состоятся совсем скоро, - говорит основатель и лидер группы Иван Лысенков. - Также есть утвержденные даты концертов в Уфе и Самаре. По другим городам информация появится немного позже».

Группа Septem Voices образована в 2006 году в Уфе. Необычное сочетание женского вокала, мощной ритм-секции, скрипки и клавишных инструментов сделало звучание запоминающимся для многотысячных поклонников группы в России и за ее пределами. За десятилетний период творческого пути Septem Voices приняли участие во многих значимых региональных, федеральных и международных фестивалях и конкурсах – Megadrive, «Уральский рубеж», «Оренсток» и др. География выступлений группы охватывает более 40 городов. В дискографии коллектива семь релизов: три полноформатных альбома, один EP и три сингла.

Официальный сайт: www.septemvoices.ru

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/septemvoices

 

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(917)-592-0295 (Анастасия Мордвинова mordvinova.a@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)