Архив новостей
«Теория Заговора» записывает кавер на песню Высоцкого

В честь 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого группа «Теория Заговора» записывает кавер на «Балладу о времени».

Эта песня, написанная Владимиром Семёновичем в 1970 году для кинофильма «Стрелы Робин Гуда», является знаковой для лидера группы «Теория Заговора» Фила Гурова.

«Творчество Высоцкого сильно повлияло на меня как на человека и как на музыканта, - говорит Фил Гуров. - «Балладу о времени» я узнал ребенком, слушая пластинку дедушки, и с тех пор она всегда напоминает мне о том времени. Приятные воспоминания! Поэтому когда стоял выбор песни для кавера, я ни на секунду не задумался - выбор был очевиден».

«Теория Заговора»– московская русскоязычная инди-рок группа, идейным лидером которой является известный пиарщик Филипп «Фил» Гуров (синтезатор, электроорган, тексты). В мае 2017-го «Теория Заговора» выпустила дебютный альбом «Карпы». Осенью того же года группа выступила на разогреве «Ногу Свело» в «ГлавClub Green Concert», а 12 января 2018-го там же открывала концерт группы Znaki. Сейчас коллектив готовит второй альбом «Норвежский лес», презентация которого намечена на конец весны.

Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/tzmusic

Официальный сайт: http://теориязаговора.рф

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)