Архив новостей
«Акустическая Ассоциация» (АкАссо) переехала с Арбата в «Швайн»

21 декабря состоится очередное заседание «Акустической Ассоциации» («АкАссо»), которое на этот раз пройдет на новом месте.

Из меняющего формат клуба Dooline House на Старом Арбате, долгое время являвшегося основной базой Ассоциации, она пока что перебралась в клуб «Швайн», в Лефортовский переулок.

«АкАссо» - творческое содружество, которое, согласно самопозиционированию, «объединяет, главным образом, деятелей так называемого пост-бард-рока», было создано сингерами-сонграйтерами Алексеем Ворониным и Мариной Барешенковой более пяти лет назад. Кроме них, ключевыми участниками АкАссо являются «мэтр отечественного блюза дельты Миссисипи» Дмитрий Легут, «русский Лу Рид, заговаривающий пропасть» Александр Репьев и известный рок-критик Сергей Гурьев (вокалист группы «Чистая любовь»).

В этом концерте в качестве специальных гостей участие также примут Павел Федосов, Николай Подорольский и Алексей Кулаев, ранее известный как участник группы Алексея Дидурова «Искусственные дети». В свою очередь, главный идеолог АкАссо Алексей Воронин стремится в рамках «АкАссо» в какой-то степени продолжать традиции известного в 80-90-е и в начале нынешнего века «Рок-кабаре» Алексея Дидурова.

Начало: 20.05

Адрес: Лефортовский пер., 12/50, м.Бауманская

 

Дополнительная информация: +7-(916)-596-5919 (Алексей Воронин alexei_sv@mail.ru)