Архив новостей
Shoo отметит семилетие среди китов, русалок и качков-морячков

3 ноября на сцене Мумий Тролль Music Bar absolute soul группа Shoo отметит свое семилетие сольным концертом.

 Выступление пройдет под лозунгом «Прямо по курсу» по названию одноименной песни группы, написанной на стихи Ильи Кормильцева. Концепция вечеринки — морская. Вокалистка группы Шуня Балашова призывает всех гостей вечеринки наряжаться в моряков и морячек, русалочек и китов, кальмаров и рыбок. Модные качки-морячки «забьют» всем желающим переводные татуировки на морскую тематику.

«Для нас очень важно отмечать День Рождения группы, потому что мы не просто играем в одном коллективе, - рассказала Шуня. - Мы действительно все болеем за наше общее дело и очень трепетно относимся не только к музыке, но и к нашим внутренним отношениям в группе. Поэтому отмечаем День Рождения не только музыкального проекта, но и небольшой семьи. Мы выбрали лозунгом концерта «Прямо по курсу», потому что за последние месяцы это действительно стало нашим девизом - несмотря ни на что, мы идем вперед, прямо по курсу и надеемся на заветные свершения. Мы очень любим нашу публику. И для нас самое главное, что они придут и будут с нами, потому что в самые важные моменты они нас всегда поддерживают. Для нас очень важно и очень круто провести этот праздник с нашими слушателями. Без них ничего бы не было. И мы им очень благодарны за все эти годы. Мы растем - и умственно, и морально. И стараемся все время улучшать то, что мы делаем. А еще в свой День Рождения мы будем дарить подарки и обязательно выделим самый оригинальный и интересный костюм на морскую тематику».

За семилетнюю историю группа Shoo успела многое: стать победителем фестиваля «Усадьба Jazz Роза Хутор», поучаствовать в проекте канала «Россия 1» «Главная сцена», разогреть трип-хоп команду Lamb и культовых Deep Forest, выступить на «Дикой мяте», «Коктебель Jazz Party», «Усадьбе Jazz» в нескольких городах, сымпровизировать в неожиданной коллаборации в составе проекта, посвященного 60-летию Сергея Курёхина – «Курёхин: NEXT» с Ансамблем «4’33» и оркестром Ad Libitum под руководством кинокомпозитора Алексея Айги, отпраздновать свое пятилетие сольным концертом на сцене Московского международного Дома музыки при участии симфонического оркестра и многое другое. Сейчас коллектив проводит ряд профессиональных мастер-классов под названием «Музыкальная Лаборатория Shoo Music School» при поддержке гранта президента Российской Федерации. И ни разу группа не свернула с намеченного маршрута – только прямо по курсу.

Начало: 21.00

Адрес: Тверская, 7, м.Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Чеховская

Афиша на сайте бара: http://mumiytrollbar.com/events/17664

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.com

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo в Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Аккредитация и дополнительная информация: +7-(495)-980-8994, +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)