Архив новостей
На «Стрелку» приедет Kane West
23 июня на «Стрелке» при поддержке Martini выступят американский продюсер Лондон О’Коннор и подписант лейбла PC Music, лондонский диджей Kane West.
Дебютный альбом Лондона О’Коннора вышел в этом году на нью-йоркском лейбле True Panther, где также издавались King Krule и Real Estate. Пластинка с немного наивной, но изобретательной и запоминающейся поп-музыкой, объединяющей хип-хоп и инди-звучание, обратила на себя внимание медиа в диапазоне от Pitchfork и Dazed до BBC Radio 1.
Лондонский диджей и продюсер Гас Лоббан, скрывающийся за ироничным псевдонимом Kane Wеst, выпускает пластинки одновременно на прогрессивном PC Music и культовом Turbo, принадлежащем Tiga, играет в группе Kero Kero Bonito и ставит пост-интернет хаус на Boiler Room. Поддержку иностранным артистам окажет московский электронный проект Ic3peak с новой лайв-программой, а открывать вечер будет основатель и идеолог Faces&Laces Дима Оскес с диджей-сетом.
Коктейль вечера — Martini & Tonic.
Начало: 23.00.
Адрес: Берсеневская наб., 14, стр.5, м.Кропоткинская
Вход бесплатный по предварительной регистрации: https://barstrelka.timepad.ru/event/512247
+7 (903) 726 36 21