Архив новостей
Американские критики оценили дизайн Вики Цыгановой выше нарядов Зайцева

Нью-Йоркский новостной портал BuzzFeed поставил коллекцию Вики Цыгановой «20 оттенков красного» на первое место в своем модном обзоре по итогам российской недели моды Mercedes-Benz Fashion Week.

По версии портала, наряды Цыгановой куда более актуальны, чем представленные на Неделе моды коллекции новоиспеченного дизайнера — актрисы Евгении Крюковой; дуэта двух Екатерин - Акхузиной и Фурс; Дарьи Дашиной и даже культового Славы Зайцева.

«Коллекция Цыгановой верна своим русским корням до мелочей, - пишет fashion-журналист портала Вивьен Мун. - Традиционные русские узоры идеально дополнили золотые и серебряные нити, жемчуг, бусы, а также драгоценные и полудрагоценные камни. Все это лихо «приправлено» сеткой, кружевными платьями, ботфортами - каждая модель представляла индивидуальный образ. Причем подчеркнуто русской по стилю была не только представленная коллекция, но и сама концепция показа, а также его антураж. В Государственном историческом музее, где проходил показ, была представлена экспозиция работ русского художника и путешественника Федора Конюхова. Цыганова доказала, что фольклорные мотивы и истинно русский красный цвет имеют право стать самобытной актуальной модной тенденцией».

Ссылка на источник: https://www.buzzfeed.com/tvivienmoon/5-beautiful-ways-mbfw-russia-designers-incorporate-2s7s8?utm_term=.gcAOP8LOA#.rrmpnzJpb

Официальный сайт бренда TSIGANOVA: http://moda-tsiganova.ru/

Официальный сайт Вики Цыгановой: http://www.tsiganova.ru

Вика Цыганова ВКонтакте: http://vk.com/vika_tsiganova

Вика Цыганова на Facebook: https://www.facebook.com/vika.tsiganova

Вика Цыганова на Одноклассниках: https://ok.ru/vikatsiganova

 

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994, +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)