Архив новостей
Татьяна Зыкина презентует новый альбом в Мумий Тролль Music Bar

Татьяна Зыкина порадует своих поклонников долгожданным релизом нового альбома.

Презентация сборника состоится 12 марта в Мумий Тролль Music Bar. Название пластинки пока элегантно не анонсируется — и это отличный повод сходить на концерт и узнать все из первых уст.

Новый сборник выходит после шестилетнего перерыва, который был скорее формальный, чем творческий. Песни продолжали появляться, некоторые из них уже давно вошли в концертную программу певицы, но только в начале 2022 года пришло время собрать из них целый альбом. В программе концерта-презентации будут не только премьеры, но и знаковые песни с предыдущих шести пластинок Татьяны — «Под бельем» (2002), «Ощущение реальности» (2009), «Пиано-весна» (2011), «Другая глубина» (2011), «Я и мои ожидания» (2011) и «За закрытыми окнами» (2015).

Вместе с Татьяной Зыкиной на сцене Мумий Тролль Music Bar выступит аккомпанирующий состав — Оскар Чунтонов (клавиши), Сергей Рощупкин (гитара), Павел Протасов (бас) и Пётр Талалай (барабаны).

Время: 12 марта, суббота, 20:00

Место: Мумий Тролль Music Bar, ул. Новый Арбат, 15.

 

Билеты: https://mumiytrollbar.com/events/38200