Архив новостей
“Томшин Бэнд” выступит на байкерском фестивале в Санкт-Петербурге

12 февраля российско-канадская группа “Томшин Бэнд” выступит на  байк-рок фестивале MotoJam в Санкт-Петербурге. 

 

MotoJam существует с 2010 года и в этом году отмечает 13-й день рождения. Фестиваль был задуман как соединение двух культур – рокерской и байкерской. За годы проведения многие участники пересели на мотоциклы, а зрители – взяли в руки гитары и пополнили ряды суровых рок-групп. Фронтмен “Томшин Бэнд” Владимир Томшин будучи и рокером, и байкером не мог не выступить на MotoJam! Тем более, в репертуаре группы есть поистине байкерский гимн – песня “Полный бак бензина”, которую можно будет услышать на сцене 12 февраля.

 

Российско-канадская группа не отступает от своего принципиального формата: ни одной лишней ноты, ни одного стилистического компромисса, словно клавиш в роке никогда и не было. “Томшин Бэнд” поют про бурю и бунт, про вечность и смерть, про роковую любовь и выходят на сцену так, словно это всегда – в последний раз. Уже давно никто так ярко не разрушал устоявшуюся десятилетиями формулу «три куплета – три припева». Неудивительно, что надежда здесь умирает последней.

 

Сочетание антуража, хорошего рока и байкерских историй не оставит равнодушным ни одного любителя музыки, драйва и скорости.

 

12 февраля 2023

18:00

Санкт-Петербург, Садовая ул, 28-30 к13, 2 этаж, MONEY HONEY

 

Вход для байкеров бесплатный