Архив новостей
Режиссер Ирина Миронова откроет в декабре многопрофильную онлайн-школу

1 декабря состоится открытие официального сайта авторской онлайн-школы Ирины Мироновой MIRONOVA online SCHOOL.

Культовый режиссер-клипмейкер дополнит формат ранее успешно существовавших оффлайн-курсов возможностью дистанционного обучения с широким профилем образовательных программ: от съемки музыкальных видео до классов по улучшению качества жизни. Первым доступным для прослушивания станет КЛАСС «STORIES MAKER», где можно будет научиться снимать качественный видеоконтент на мобильный телефон.

«20 лет назад я начала профессионально снимать музыкальные клипы - осуществила свою детскую мечту, - рассказывает Ирина. - Сегодня я продолжаю создавать видеоролики, а теперь еще и рассказываю о том, как снимать не только клипы, но и любой видеоконтент, в том числе на смартфон. Это любимая часть большой программы моей видеошколы MIRONOVA online SCHOOL. В 2007-м я сняла первый официальный музыкальный клип на мобильный телефон. И с тех пор пропагандирую этот востребованный сегодня способ снимать, монтировать и тут же выкладывать конкурентно качественное видео в социальные сети или на YouTube».

Уникальность формата MIRONOVA online SCHOOL заключается в том, что курсы подойдут как профессионалам индустрии, так и новичкам, даже никогда не державшим в руках камеру, начинающим обучение фактически с нуля.

Школа предложит различные по цене и продолжительности тематические классы, системные домашние задания на результат, открытые вебинары и другие опции. В числе бонусов – получение индивидуальных рекомендаций от Ирины Мироновой: что смотреть, что читать, куда сходить. А для самых старательных и упорных - возможность присутствия и работы на реальных съемках режиссера, куда посторонние обычно не допускаются.

«Вы будете делать красивые и нескучные видео, потому что от меня узнаете больше секретов и не только технических, но и академических, - объясняет Миронова. - Сможете применять правила большой кинодраматургии и законы экранного восприятия. И не только в съемке, но и в жизни. Ваша жизнь – это самый лучший фильм, и сыграть в нем вам предстоит самую главную роль!»

В начале декабря состоится запуск официального сайта школы и открытый вебинар «5 причин начать снимать на мобильный телефон».

Ирина Миронова в Instagram: https://www.instagram.com/irinamironovamain/

Ирина Миронова на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCDhERm1N7st2PyQF85TWXbA

Официальный сайт Ирины Мироновой: http://irinamironova.ru

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)