Архив новостей
DJ Катя Гусева и GLAVNAYA теперь «мутят воду» вместе

23 октября на всех цифровых площадках состоялась премьера официального ремикса на дебютный сингл GLAVNAYA «Воду мутить».

Жесткий и по-своему дерзкий текст в стиле фем-поп получил новое звучание благодаря саунд-обработке известной в светских кругах DJ Кати Гусевой, которая ранее сотрудничала с Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым, Кристиной Орбакайте, Жасмин, Николаем Басковым и многими другими артистами.

Дебютная композиция «Воду мутить», обладающая магическим вирусным эффектом, в считанные часы попала в ротацию молодежных FM-радиостанций - от Урала до Лондона. GLAVNAYA признается, что «Воду мутить» - это гимн свободе и независимому образу жизни, без комплексов и предрассудков.

GLAVNAYA - фем-поп проект 19-летней московской певицы Валерии Главной. Музыка проекта базируется на танцевальных битах, которые создают энергичную и ритмичную картину треков. Свой визуальный стиль артистка определяет как «сексуальный Баленсиага», в котором креативно сочетаются смелые и соблазнительные, но не пошлые образы. Творчество певицы - эпатажное и свежее высказывание о правах женщин, упакованное в модный саунд рейв-вечеринок.

Слушать «Воду мутить»: https://band.link/hwwgH?fbclid=IwAR1LtT0VLHHwMQaXelPuc2aaJAV9j9VW-c8sYmaGfP_hCIOUC1HJz12BD_s

GLAVNAYA ВКонтакте: https://vk.com/glavnaya_official

GLAVNAYA в Instagram: https://www.instagram.com/glavnaya_official/?hl=ru

GLAVNAYA официальный сайт: http://glavnaya.net/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)