Архив новостей
Игорь Евард представит девять премьер совместно с солистами Большого театра и Лейпцигской оперы

30 сентября в Доме-музее Марины Цветаевой пройдет творческий вечер композитора Игоря Еварда.

На концерте состоится девять премьер в исполнении солиста Лейпцигской оперы Сергея Писарева, солиста Большого театра Валерия Макарова, звезды мюзиклов «Mamma Mia!», «Красавица и чудовище» и «Русалочка» Наталии Быстровой и оперной певицы Анны Золотовой.

«Будет премьера трех кроссоверов на английском языке: Rainbow Bridge, Starlight и Time в исполнении двух артистов - Сергея Писарева и Валерия Макарова, - рассказывает о программе вечера композитор Игорь Евард. - Кроме этого, будет премьера в исполнении Наталии Быстровой романсов Encounter и Tiny Things, а Сергей Писарев презентует Amistad и Marbella на испанском языке».

Это будет теплый камерный концерт с живым звуком. Помимо классических кроссоверов Валерий Макаров исполнит романсы на стихи Лермонтова и Лорки, а Сергей Писарев представит программу с английскими и итальянскими композициями. Солистки Анна Золотова и Наталия Быстрова добавят этому вечеру больше романтики, исполнив лирические песни. Золотова представит новые композиции: классический романс на стихи Ахматовой «Есть близости черта…» и En Camino («В пути») – в сопровождении фортепиано.

Начало: 19.00

Адрес: Борисоглебский пер., 6, стр. 1, м.Арбатская, Смоленская

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7–(915)-475-0752 (Марина Костромина kostromina@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)