Архив новостей
Аудиоверсию книги про Майка Науменко озвучит его землячка

Завершились предварительные этапы отбора голоса для записи аудиокниги Александра Кушнира «Майк Науменко. Бегство из зоопарка».

В транснациональном конкурсе приняли участие более 50 претендентов - от Владивостока до Калифорнии. «Спасибо всем, кто прислал нам свои треки, - сказал продюсер проекта и идеолог издательства «Луноход» Денис Давыдов. - Мы отобрали несколько фаворитов и надеемся, что в будущем у нас появится повод для сотрудничества с ними»

 Победителем конкурса по единодушному мнению редакции «Лунохода» и автора книги «Бегство из зоопарка» стала землячка Науменко, диктор радиостанции Capital FM Мария Бравикова. «Я искренне люблю песни Майка и рада возможности стать «голосом» этой замечательной книги. Поучаствовать в конкурсе мне посоветовал мой друг, журналист, пресс-секретарь «Машины времени», «Браво» и «Крематория» Антон Чернин, за что ему отдельное спасибо!»

Режиссером студийной записи выступит Алексей Кульбацкий, лидер московской группы «Сон Лемура». Также музыканты запишут для книги несколько джинглов. Презентация аудиокниги «Майк Науменко. Бегство из зоопарка» запланирована на начало сентября и пройдет в Манеже, в рамках Московской международный книжной ярмарки.

Заказать книгу: https://www.mikenaumenko.com

Дополнительная информация: +7-(916)-377-3758 (Татьяна Буракова burakovatn@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)