Архив новостей
Sofi Maeda споет в ДЕПО на японском

22 августа поп-панк певица Sofi Maeda с сольным сетом выступит на крупнейшей московской lifestyle-площадке фудмолла ДЕПО.

Вместе со своей группой Софи исполнит авторские треки на английском и японском языках, которые войдут в ее дебютный альбом.

Софи Маэда – русская японка, музыкант и автор песен, обладатель гран-при Открытого телевизионного проекта Generation Fest, проходившего при поддержке Russian Music Box, лауреат многих вокальных и музыкальных конкурсов. Выступала на Красной площади в рамках одноименного книжного фестиваля. Принимала участие в записи русского трейлера для японского мультфильма «Жил-был кот» на телеканале Disney. Является финалисткой фестиваля Emergenza. В начале лета 2020 участвовала в крупнейшем в России фестивале японской культуры Hinode Power Japan.

Депо - крупнейший в Европе фуд-маркет, работающий на территории бывшего Миусского трамвайного парка. Всего на территории фуд-молла работает 75 ресторанов и 140 фермерских лавок, в здании предусмотрено 1800 посадочных мест. По выходным сюда стало приходить более 30 тысяч человек ежедневно. На сцене ДЕПО в разное время давали концерты: IOWA, Ханна, «Давинчи» и др.

Начало: 20.00

Адрес: Лесная, 20, стр.3, м.Белорусская

Официальный сайт: https://sofimaeda.com

Sofi Maeda в ВК: https://vk.com/sofimaeda

Sofi Maeda в Instagram: https://instagram.com/sofi_maeda

Sofi Maeda в YouTube: http://www.youtube.com/SofiMaeda

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(916)-377-3758 (Татьяна Буракова burakovatn@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)