Архив новостей
Стив Вай высоко оценил новый совместный сингл Романа Мирошниченко и гитаристки Майкла Джексона

22 мая состоялся релиз первого совместного сингла «IsoBoogie» 4-кратного лауреата американской премии The Independent Music Awards Романа Мирошниченко с «Королевой гитары» Дженнифер Баттен (Jennifer Batten)

, более 10 лет гастролировавшей в качестве соло-гитаристки с королем поп-музыки Майклом Джексоном и записавшей совместные альбомы с легендой рок-н-ролла Джеффом Беком. Сингл доступен на платформе BandCamp, а с июня 2020 года будет также доступен на iTunes и Amazon. Роман и Дженнифер планируют также отснять несколько видео, посвященных деталям создания совместного трека.

«По причине обоюдной занятости нам на протяжении нескольких лет не удавалось записать что-нибудь вместе, хотя мы договорились об этом в ходе нашего совместного тура еще летом 2018 года. С наступлением пандемии у нас появилось свободное время, и я показал Дженнифер набросок моей новой композиции. Ей настолько понравились моя идея и мелодия, что мы тут же приступили к записи долгожданного сингла!» - комментирует Роман Мирошниченко.

«Great track! Amazing tone and phrasing! Really cool stuff! Good to see you guys making good use of the quarantine!» - столь высокую оценку получили музыканты от их коллеги - гитарной суперзвезды Стива Вая.

Ссылка на сингл: https://romanmiroshnichenko.bandcamp.com/track/isoboogie

Официальный сайт Романа Мирошниченко: http://romanmiroshnichenko.com/