Архив новостей
Sofi Maeda выступит на «Площади Согласия»

17 марта в рамках телепроекта «Площадь Согласия» в медиацентре газеты «Вечерняя Москва» состоится концерт молодой японской поп-панк певицы Sofi Maeda.

В сопровождении своей постоянной группы Софи исполнит  семь композиций: Ashita (на японском языке), Feeling Alive, Ray of Hope, MacFDuck, Memories, Some Days&Ice/Cold Beer, а также The Last Song – клип на последнюю из них был презентован на днях в арт-пабе «16 Тонн» на Старом Арбате.

«Площадь Согласия» - совместный проект продюсерского центра Игоря Сандлера и редакции газеты «Вечерняя Москва». Формат этого музыкального шоу предполагает живое выступление группы и комментарии именитого жюри – мэтров российского шоу-бизнеса, в числе которых знаменитый гитарист Дмитрий Четвергов, певица и участница «Евровидения» Маша Кац, композитор Виктор Чайка, продюсер Бари Алибасов и другие.

Софи Маэда - обладатель гран-при Открытого телевизионного проекта Generation Fest, проходившего при поддержке Russian Music Box, лауреат многих вокальных и музыкальных конкурсов. Она получила известность после успешного выступления минувшим летом на Красной площади в рамках концерта, посвященного памяти поэта Ильи Кормильцева, - по приглашению книжного фестиваля «Красная площадь». В октябре певица приняла участие в записи русского трейлера для японского мультфильма «Жил-был кот» на телеканале Disney, а в январе выступила на фестивале «Старый Новый Рок» в Екатеринбурге. Недавно группа Софи успешно вышла в финал международного фестиваля Emergenza.

Начало: 19.00

Адрес: Бумажный пр-д, 14с2, м.Савеловская

Премьера клипа The Last Song: https://youtu.be/3oIWBTQmM5k

Официальный сайт: https://sofimaeda.com

Sofi Maeda в ВК: https://vk.com/sofimaeda

Sofi Maeda в Instagram: https://instagram.com/sofi_maeda

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(916)-377-3758; +7-(903)-789-5999 (Татьяна Буракова burakovatn@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)