Архив новостей
Sofi Maeda выступит на панк-фестивале «Назад в будущее»

Молодая японская поп-панк певица Sofi Maeda примет участие в панк-фестивале «Назад в будущее», который пройдет в клубе «ТеатрЪ» 29 февраля.

В акции также примут участие группы «Приключения Электроников», ПОРТ(812), «Фантастика», «Дёргать» и «Лучший Самый День».

«Название «Назад в будущее» для меня связано со стимпанком, с ретрофутуризмом, - комментирует Софи. – Мне кажется, это очень яркий и оригинальный стиль, больше даже в эстетике, чем в музыке. Тут представляется что-то необычное, словно люди вдруг одеваются так, что становятся похожи на паровозы… Поэтому нам очень интересно будет выступить на фестивале с таким названием!»

Софи Маэда - обладатель гран-при Открытого телевизионного проекта Generation Fest, проходившего при поддержке Russian Music Box, лауреат многих вокальных и музыкальных конкурсов. Она получила известность после успешного выступления минувшим летом на Красной площади в рамках концерта, посвященного памяти поэта Ильи Кормильцева, - по приглашению книжного фестиваля «Красная площадь». В октябре певица приняла участие в записи русского трейлера для японского мультфильма «Жил-был кот» на телеканале Disney, а в январе выступила на фестивале «Старый Новый Рок» в Екатеринбурге. Недавно группа Софи успешно вышла в финал международного фестиваля Emergenza.

Начало в 17.30

Адрес: клуб «ТеатрЪ», ул. Барклая, 6, строение 2

Билеты по ссылке: http://www.teatrclub.com/concert/back_in_the_future_29_02_2020

Sofi Maeda в ВК: https://vk.com/sofimaeda

Sofi Maeda в Instagram: https://instagram.com/sofi_maeda

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(916)-377-3758; +7-(903)-789-5999 (Татьяна Буракова burakovatn@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)