Архив новостей
«Она ищет тепла...» - новая акустическая программа группы AMARIA

18 февраля в джаз-клубе «Союз композиторов» группа AMARIA сыграет в акустике программу «Она ищет тепла…».

По словам певицы, это выступление пройдет «перед кардинальным заплывом в завершение записи студийного альбома «Воин света».

Сентябрьский концерт на этой же площадке был премьерным для состава с участием Петра Акимова на виолончели и прошел с аншлагом; успешными были также ноябрьский и декабрьский рефрены акустической программы AMARIA в модных I VAN GOGH и Bistrot по приглашению известного промоутера и джазовой дивы Марии Тарасевич. Билеты на завтрашний концерт коллектива были распроданы в прошлый понедельник.

До презентации альбома «Воин света», намеченной на середину осени, сольных концертов у группы не будет, за исключением благотворительного выступления в поддержку людей с синдромом Дауна 8 апреля в Uhvat на Рочдельской.

«Завтрашний концерт - особенный: о любви, об одиночестве, о вере, о надежде, - говорит Амария. - Это эмоциональная, драматичная, теплая программа. Благодарим всех, кто решил разделить вечер с нами. Работа над новым альбомом, которую мы с Евгением Крючковым начали в 2018 году после релиза «Бессонницы», на заключительной стадии потребует предельной концентрации, и до его выпуска, в том числе на виниле, сольных концертов мы больше не планируем».

В ближайших планах выход EP «Она ищет тепла» с концертным исполнением нескольких отобранных при участии зрителей песен.

Начало: 20.00

Адрес: Брюсов пер., 8/10 стр., 2

Фотография – Валерий Латыпов

Официальный сайт: http://amaria.info

AMARIA ВКонтакте: https://vk.com/amariainfo

SoundCloud AMARIA: https://soundcloud.com/lcoezzum8ybw

Instagram AMARIA: https://www.instagram.com/amaria.official

Facebook AMARIA: https://www.facebook.com/amariainfo

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232; +7-(903)-789-5999 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)