Архив новостей
Детский музыкальный театр юного актера покажет мюзикл про Оливера Твиста в ММДМ

8 февраля Детский музыкальный театр юного актера на сцене Театрального зала Московского международного Дома музыки покажет спектакль «Приключение Оливера Твиста!».

В основу спектакля «Приключения Оливера Твиста!» положен одноименный роман Чарльза Диккенса и мюзикл «Оливер!» Лайонела Барта.

Премьера первой версии «Приключений Оливера Твиста» состоялась в ДМТЮА в 1990 году. В разное время в постановке были задействованы все юные артисты театра, в числе которых – Валерия Ланская, Николай Басков, Наталья Громушкина, Юрий Урнов, Филипп Авдеев, Никита Кукушкин, Дмитрий Ендальцев, Екатерина Стеблина и др. Спектакль был сыгран более 400 раз, побывал на гастролях во многих городах России, а также за ее пределами - в Швейцарии, Германии, США и ближнем зарубежье.

ДМТЮА – это уникальный театральный коллектив, единственный в России профессиональный музыкальный театр, основу труппы которого составляют актеры в возрасте от 7 до 17 лет. За годы работы в театре были поставлены более тридцати оригинальных постановок, были показаны тысячи спектаклей в Москве и других городах России; он принял участие в крупнейших российских и зарубежных театральных фестивалях, осуществил десятки гастрольных поездок в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Начало: 13.00

Адрес: Космодамианская наб., 52, стр. 8, м.Павелецкая

Билеты на сайте ММДМ: https://www.mmdm.ru/event/priklyuchenie-olivera-tvista-detskiy-muzykalnyy-teatr-yunogo-aktera-3704?fbclid=IwAR1j7BMhGJlVavpAU7CJqLn-fsfqPIJsJ3Xhw-pdB-bY7L_9ZyFqcfa-G7o

Ссылки на социальные сети:

https://vk.com/dmtya

https://www.facebook.com/dmtya

Официальный сайт: http://dmtya.ru/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(903)-168-0021 (Екатерина Петерсон peterson@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)