Архив новостей
Алина Крочева спела «Зиму» на Первом канале

Сразу после новогодних праздников на Первом канале в рамках программы «Доброе утро» выступил коллектив певицы Алины Крочевой.

В прямом эфире музыканты представили новую авторскую композицию «Зима», которая вскоре станет доступна на всех платформах.

«Участие в программе «Доброе утро» - это невероятное расширение возможностей моего коллектива, - делится певица. - Я очень рада, что песня «Зима» зазвучала на Первом именно в новогодние праздники, так как в это время население нашей страны максимально настроено на волны любви и нежности! Спасибо Первому каналу за вклад в развитие молодого отечественного музыкального искусства!»

Телезрители Москвы и Дальнего Востока могли увидеть Алину Крочеву в прямом эфире, для других регионов России и для тех, кто пропустил программу 10 января, она доступна в записи.

Алина Крочева на Первом канале: https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/nashi-gosti/alina-krocheva-i-bend-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-10-01-2020

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменова poimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)