Архив новостей
Дизайнером новой книги Алексея Бакашина стал питомец студии Артемия Лебедева

Поэт и сонграйтер Алексей Бакашин, презентующий 27 ноября в клубе «Китайский Лётчик Джао Да» свой третий авторский сборник стихов «Знакочередующийся», утвердил дизайн его обложки.

Автором работы, выполненной в стиле typewriter art, стал дизайнер: Константин Долженко - художник, поэт и философ, ранее некоторое время работавший в студии Артемия Лебедева.

«Ассоциации, которые у меня возникают: написанная кровью методичка, крест, перевернутая рождественская елка, фонтанная арматура нефтедобывающей скважины, - комментирует дизайн Алексей Бакашин. – В общем, последовательное подключение всех внутренних батарей. Все в целом символизирует рождение, жизнь, смерть и новое рождение, движение живой души по кругу в окружении современного технократического мира».

Алексей Бакашин известен по рок-группе «Десять отличий» и сольному электронному проекту БАКАШИН. Его новую книгу выпускает издательство Де’Либри, входящее в группу компаний «РИПОЛ Классик».

Мероприятие на Facebook: https://www.facebook.com/events/536590403569140/

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/event188298482

Начало: 19:00

Адрес: Лубянский пр-д, 25, стр. 1, м.Китай-город

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменова poimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)