Архив новостей
Певица Sofi Maeda записала песню о позитивной бессоннице

Софи Маэда закончила работу над первым синглом к новому альбому, релиз которого планируется весной следующего года.

Динамичная композиция «Feeling Alive» в стиле поп-панк смикширована и прошла мастеринг. Сингл будет выпущен на всех цифровых платформах в конце октября.

«Эта песня поется от лица человека, у которого нет идеального сценария жизни и даже хорошего плана действий, - поясняет Софи. – Но он живет, как может, сегодняшним днем, здесь и сейчас. И чувствует себя настолько живым, что даже не может заснуть ночью – так ярко сияет искра в его сердце!»

Софи Маэда - обладатель гран-при Открытого телевизионного проекта Generation Fest, проходившего при поддержке Russian Music Box, полуфиналист международного фестиваля Emergenza, лауреат многих вокальных и музыкальных конкурсов. Она получила известность после успешного выступления минувшей весной на Красной площади в рамках концерта, посвященного памяти поэта Ильи Кормильцева, - по приглашению книжного фестиваля «Красная площадь». В октябре певица приняла участие в записи песни для трейлера японского мультфильма «Жил-был кот» на телеканале Disney.

Официальный сайт: https://sofimaeda.com

Sofi Maeda в ВК: https://vk.com/sofimaeda

Sofi Maeda в Instagram: https://instagram.com/sofi_maeda?igshid=1datayiblvuar

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-377-3758 (Татьяна Буракова burakovatn@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)