Архив новостей
SHOO презентует «Запах дома» в Мумий Тролль Music Bar

16 августа московская absolute soul группа SHOO после долгого перерыва сыграет сольный концерт в Мумий Тролль Music Bar.

В этот день состоится презентация сингла «Запах Дома», который будет издан накануне лейблом Universal Music Group. «В конце июня во время гастролей в Екатеринбург у меня на фоне переутомления пропал голос, - рассказала SHOO. -  Я была в настоящей панике, думала, что больше не смогу петь. Единственное, чего мне хотелось, приехать домой, лечь в постель, накрывшись одеялом с головой и ждать, когда голос вернется. Почти месяц я молчала, но все закончилось благополучно – голос вернулся. За этот месяц я успела выйти замуж, завершить работу над синглом «Запах Дома» и очень соскучиться по выступлениям. Концерт 16 августа - это мое возвращение к выступлениям и пению, первый выход в статусе жены на сцену и день, когда мы наконец-то презентуем совместно с Universal Music Russia наш сингл «Запах Дома»!

Важнейшую роль в творчестве группы играет визуализация музыки. Таким образом, композиции SHOO можно ощутить в себе, не только услышав ее звуковое проявление, но и увидев ее на экране. Гости вечера станут первыми зрителями клипа на эту песню, который снял бразильский режиссер и оператор Felipe Cardoso. Действие клипа в основном происходит в купе поезда, в «полевой» студии звукозаписи, где и был записан трек - при участии африканской арфы и электронного бита.

Начало: 21.00

Адрес: Тверская, 7, м.Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Чеховская

Билеты: https://mumiytrollbar.com/events

Официальный сайт SHOO: www.shoomusic.com

SHOO ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

SHOO на Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(917)-592-0-295 (Анастасия Мордвинова mordvinova.a@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)