Архив новостей
Впервые в России выходит полная биография группы The Cure

25 июляв магазине «Республика» на Воздвиженке состоится презентация первой переводной биографии великой британской группы The Cure — книги Джеффа Аптера «Всегда мало».

Участниками мероприятия станут известные российские музыкальные критики и писатели: Александр Кушнир (журналист), Андрей Бухарин (обозреватель журнала Rolling Stone, радиоведущий) и Александр Елин (поэт и продюсер). Модератор встречи — музыкант, писатель и инициатор издания книги Антон Касимов.

The Cure — это не только одна из самых значимых в мировом масштабе групп, но и коллектив, оказавший огромное влияние на российскую рок-музыку. Книга «Всегда мало» – это подробный, интересный и с обязательной долей английского юмора рассказ об истории группы The Cure, начиная от её истоков и до выпуска одноимённого альбома 2004 года. Джефф Аптер изучил массу источников, пообщался со всеми участниками и причастными к группе персонами. Настолько полная биография группы в России ещё не выпускалась. Кроме того, в книге присутствует огромное количество аутентичных фотографий разных времён развития коллектива.

Начало: 19:30

Адрес: Воздвиженка, 4/7 стр.1, м. Библиотека им. Ленина

Дополнительная информация и аккредитаця: Ксения Шадрина (shadrina.k@respublica.ru)