Архив новостей
Бакашин рассказал в прямом эфире о математике в музыке

Московский поэт и сонграйтер Алексей Бакашин, выступивший недавно на сцене «Амфитеатр» фестиваля «Красная площадь», поделился впечатлениями об этом событии и не только в эфире Ольги Калашниковой на Радио Mediametrics.

Вместе с ним гостем программы стал соратник Бакашина по его группе «Десять отличий» Максим Романенко, принимающий участие в концертной версии нового сольного проекта Алексея – «Бакашин». Этот проект уже записал дебютный альбом «Реальный кадр» в жанре «русской рок-электроники», несколько песен из которого прозвучали и на Красной площади, и в радиоэфире при участии Максима.

«Это был удивительно проникновенный эфир, - прокомментировала Ольга Калашникова, - беседа шла о том, что важно для каждого человека, а прозвучавшие песни подтверждали сказанное. О выборе пути, о творческом пространстве и магическом его влиянии на жизнь, о математике и гармонии… Хочется пожелать Алексею и Максиму исполнения загаданных на эфире желаний: пусть друзья и соратники остаются близкими, даже когда они далеко, и чтобы музыка и стихи приходили и оставались!»

Ранее гостями программы «Позитивный заряд от Ольги Калашниковой» на Радио Mediametrics уже были гитарист и композитор Юрий Наумов, продюсер Леонид Бурлаков, актер Иван Охлобыстин и другие деятели культуры и искусства.

Ссылка на эфир: https://radio.mediametrics.ru/pozitivniy_zaryad/62704/

Альбом «Реальный кадр» на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/7227080

Альбом «Реальный кадр» на Google Play: https://play.google.com/store/music/album?id=Bdchhvzxr5fohmdahonjdowwrgq

Альбом «Реальный кадр» в приложении Boom: https://boom.ru/redirect/album/6880528

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-926-788-03-34 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)