Архив новостей
«Одна Сатана» покорила «Старый Новый Рок»

Новый год для этой столичной группы, созданной супружеской парой Григория Комова и Евы Королевы, начался с выступления на крупнейшем российском фестивале «Старый Новый Рок» в Екатеринбурге.

Артисты отыграли свой сет в Ельцин-центре, а также стали гостями нескольких радио эфиров в городе.

В одном из интервью музыканты признавались: «Вы удивитесь, но летом нашей группы еще не существовало. Каждый из нас писал песни для своего проекта. Тогда мы еще не объединили усилия в рамках «Одной Сатаны». Поэтому наши фестивали – это показательные выступления друг для друга на скользкой сцене ванной комнаты». Тем не менее это не мешает группе все увереннее держаться на сцене с каждым новым выступлением. Ее участники уже нашли свой стиль, оттачивают музыкальный язык, с помощью которого они общаются с поклонниками, и активно двигаются вперед.

Первые полгода существования стали для проекта очень насыщенным. Григорий и Ева выпустили первую мини-пластинку, начали работу над «И*ПИ 2», который совсем скоро увидит свет, сняли клип на песню «Соблазни труп», сыграли несколько ярких концертов (как сольных, так и в рамках фестивалей «Индюшата» в клубе 16 тонн и «Иллюминатор» памяти Ильи Кормильцева). 2019-й начался не менее активно. «Старый Новый Рок» - уже легендарное событие в мире музыки. Директором фестиваля является Евгений Горенбург (рок-группа «ТОП»), председателем экспертного совета – бессменный лидер «Чайфа» Владимир Шахрин. Он проводится ежегодно с 2000-го и дает возможность выйти на большую сцену не только матерым исполнителям, собирающим многотысячные залы, но и молодым талантливым артистам, которые еще находятся в начале творческого пути. В разные годы на нем выступали «Пилот», «Агата Кристи», 5’Nizza, «Наутилус Помпилиус», Tequilajazzz (кстати, не так давно «Одна Сатана» записала кавер на их песню «Стратосфера» для трибьюта в честь 25-летия группы, и композиция была опубликована на ее официальных интернет-каналах).

Клип «Соблазни труп» в сети: https://vk.com/video-168965118_456239026

«ОднаСатана» на Soundcloud: https://soundcloud.com/user-12793793

«ОднаСатана» Вконтакте: https://vk.com/odna_satana

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-926-788-03-34 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)