Архив новостей
Марина Дерягина сыграла с экс- участником «Мельницы»

Выступление прошло в минувший уикенд в музыкальном магазине «Дом Культуры».

Помимо флейтиста и духовика Сергея Заславского Марине также аккомпанировал гитарист Александр Соколкин. Музыканты сыграли камерную акустическую программу из таких композиций, написанных певицей, как «ПосвЕщение», «Песни рассветные», «Зимняя». Последняя звучит особенно актуально в преддверии Нового года и Рождества. Зрители остались довольны: артисты собрали на площадке полный аншлаг.

На повестке дня — работа над свежим материалом с новыми музыкантами, так что будущий год должен стать для Марины Дерягиной ярким и активным. Напомним, что в октябре она взяла Гран-При знаменитого фестиваля «Арт-Платформа», на котором в разные годы выступали такие группы, как, например, Lumen и «Агата Кристи». В 2018 он впервые прошел в рамкх Октоберфеста на Розе Хутор. После этого исполнительница выступила на сборном концерте в честь дня рождения Ильи Лагутенко и команды «Мумий Тролль», а также дала совместное выступление с победителями «Индюшат» коллективом «Авангард Леонтьев».

Марина родилась в городе Лысьва Пермской области. Петь начала раньше, чем говорить. Много лет назад она выпустила дебютную пластинку «ПосвЕщение Л». Певица отмечает — название намеренно пишется через букву «е», и это производное от слова «свет», а не «святость». В песнях Марины Дерягиной корневые, традиционные мотивы органично соединяются с современным, актуальным и доступным для слушателей звучанием.

Марина Дерягина в сети:

https://vk.com/marishasvet

https://www.youtube.com/channel/UC6CA8iFeFxwyDhDretaQyhw

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-916-910-78-72 (Наталья Малахова malakhova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)