Архив новостей
Группа SHOO готовит концерт в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT с фанком и электроникой

14 февраля в столичном ГЛАВCLUB GREEN CONCERT состоится большой сольный концерт absolute soul группы SHOO.

Выступление и акции вокруг него пройдут под девизом «Нет границ» - в мире, в музыке, в голове.

За девятилетнюю историю этот концерт станет вторым крупным выступлением SHOO. Четыре года назад музыканты отметили свое пятилетие сольником в Доме Музыки с оркестром. Для ГЛАВCLUB GREEN CONCERT группа готовит абсолютно новую программу: впервые в состав команды будет введена гитара; помимо усиленного струнного оркестра, к музыкантам присоединится мощная духовая группа; ожидается больше фанка и поп-звука, электроники и экспериментов с этническими инструментами.

«Наша группа хорошо звучит на квартирниках в камерных уютных клубах, но сейчас настало время выдать музыку в том объеме, в котором она к нам приходит, не сдерживая себя, - объяснила фронтвумен Шуня Балашова. - Поэтому мы и приняли решение поработать на супер-большом звуке в супер-большом составе. Мы к этому готовы. Этот концерт не будет приурочен к презентации новой пластинки или сингла, хотя релизы тоже планируются, это будет презентация новых нас. Скинем старую шкуру и покажем себя обновленных – в свежем современном звучании: соединим оркестровую академичность с битовостью. В нашей музыке нет границ!»

Выступление в День Святого Валентина, по словам Шуни, рождает еще один лозунг: «Для любви нужно больше пространства!». Именно с таким месседжем группа каждый год выходит на сцену в праздник всех влюбленных.

«Мы традиционно даем концерты 14 февраля, но на не очень больших площадках - в редакции журнала Seasons или в клубе «16 Тонн». Но в нас столько любви, что она уже не вмещается ни в какие рамки, поэтому на этот раз мы приглашаем всех в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT. Это будет большой и очень важный для нас концерт, полный любви».

Билеты по специальной цене на сайте клуба: https://glavclub.com/shoo

Официальный сайт SHOO: www.shoomusic.com

SHOO ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

SHOO на Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация: +7-(903)-789-5999; +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)