Архив новостей
«ОднаСатана» устроила открытую репетицию в клубе «Алиби»

После дебютного выступления в качестве спецгостей на фестивале независимых групп «Индюшата 2018» Григорий Комов и Ева Королева выступили в столичном клубе «Алиби».

Мини-концерт прошел в формате открытой репетиции для друзей, представителей СМИ и всех желающих познакомиться с музыкой проекта «ОднаСатана».

«Очень необычная группа, - говорит продюсер проекта «Музыка в метро» Олеся Михайлова. - Мне понравилась подача, состав, очень красиво звучит вокал. Ребята находятся в образе, и сразу видно, что они поют о каком-то своем опыте, о своей жизни. У них все очень лаконично. Есть доля иронии, но она уместна и не мешает восприятию. Они работают в интересном направлении – синти-поп актуален всегда!»

Синти-поп, инди-поп, ретро-вейв – можно по-разному определять композиции дуэта, но все они выходят за рамки конкретных стилей. Это качественная современная музыка, которая не нуждается в клише и конкретных определениях, главное – энергетика и высказывание, которое заложено в ней.

«ОднаСатана» на Soundcloud: https://soundcloud.com/user-12793793

«ОднаСатана» ВКонтакте: https://vk.com/public168965118

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-926-788-03-34 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)