Архив новостей
SHOO презентовали «Поезд в Евпаторию» на крыше

В День семьи любви и верности absolute soul группа SHOO и музыканты творческого коллектива ART-COLLAGE сыграли свой самый летний концерт на крыше арки Парка Горького.

Перенесенное на неделю по причине погодных условий выступление снова встало под угрозу: синоптики пророчили шквалистый ветер и грозы. Силой музыки и хорошего настроения группе удалось развести тучи, сыграть запланированную программу, презентовать клип на песню Стаса Море «Поезд в Евпаторию», которую певец записал и исполнил с группой SHOO, и вместе со своими гостями насладиться закатом и видами вечерней Москвы.

«Мы очень волновались, что из-за погоды концерт в очередной раз придется переносить, но нам повезло: дождь пошел только на последней песне и даже придал вечеру еще больше романтики, - рассказала вокалистка Shoo Шуня Балашова. – Мне кажется, нам удалось создать теплый ламповый вечер под июльским московским небом, наполнив его приятным настроением. Обычно мы используем экраны во время выступления. В этот раз нашими экранами послужили потрясающие виды Москвы - это незабываемо! И еще раз хочется сказать спасибо всем, кто пришёл и разделил с нами этот прекрасный вечер! С вами очень тепло!»

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.com

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo на Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация: +7-(903)-789-5999; +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)