Архив новостей
AMARIA записывает дуэт с Александром Зарецким

Певица и композитор AMARIA готовит дуэт с лидером группы «Старый приятель» Александром Зарецким.

«Не так давно у меня прошел авторский юбилейный концерт и, в связи с этим, я имел удовольствие познакомиться с интересным, искреннем в своем деле и многогранно творческим музыкантом Амарией, - поделился Зарецкий. - Амария предложила участие ее группы в программе. Я показал ей пару-тройку песен на выбор и уже через неделю мне прислали оригинальную аранжировку «Ты часто звонишь по ночам». Голос Амарии даже на демо-записи звучал настолько убедительно, что я стал сомневаться, от мужского ли лица все-таки я написал эту песню?.. В итоге композиция была исполнена группой AMARIA на концерте, а после появилась идея записать нам этот трек студийно. Амария оказалась достаточно гибкой вокалисткой: в процессе записи мы попробовали совершенно разные оттенки исполнения, пока женское не стало женским, а мужское - мужским. В какой-то момент я и сам неожиданно оказался перед микрофоном - в итоге получился полноценный дуэт. Я люблю эту песню и рад, что благодаря Амарии у нее появилась новая интересная интерпретация!»

Релиз «Ты часто звонишь по ночам» из альбома группы «Старый приятель» «Паринама» (2013) в новом исполнении и аранжировке Евгения Крючкова состоится в конце лета.

«Я буквально влюблена в эту песню Александра, - говорит Амария. – Необычная, оригинальная мелодия, чувственный текст, близкая для многих тема. У Зарецкого редкий дар: он создает песни с длительным послевкусием, их хочется слушать несколько раз подряд, размышлять, грустить, радоваться… Работать вместе – большое удовольствие, и, возможно, будет продолжение».

Официальный сайт AMARIA: http://amaria.info/

Официальная группа AMARIA ВКонтакте: https://vk.com/amariainfo

SoundCloud AMARIA: https://soundcloud.com/lcoezzum8ybw

Instagram AMARIA: https://www.instagram.com/amaria.official

Facebook AMARIA: https://www.facebook.com/amariainfo/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-660-9282 (Мария Левичева m.levicheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)