Архив новостей
Хитмейкер Билана заценил группу «Морской Токарь»

Недавно в клубе «Агломерат» прошел форум артистов и продюсеров BIS (Business In Show).

Помимо лекций, дискуссий и живого общения с профессионалами шоу-бизнеса: пришедшие получили подробный план, как продвинуть проект и добиться известности, а также ценные советы и обратную связь от легенд индустрии. Во второй день группа «Морской Токарь» выступила перед звездным жюри, в состав которого входили известные арт-директора, представители лейблов и продюсеры.

Хитмейкер Александр Лунёв, известный как автор песни «Never Let You Go» Димы Билана, занявшей 2-е место на «Евровидении-2006», положительно оценил творчество «МорТока»: «Мне кажется, настроение у песни было хорошее, отличное! Я его уловил, почувствовал! В принципе, все очень здорово - и в словах есть настроение... Есть голос, из-за которого что-то происходит, из всех он меня больше всего зацепил… Самое главное, если вы рассчитываете на озорную публику, у вас получится на сто процентов! Кстати, «Морской Токарь» – чумовое название, вот честное слово! Вы всё правильно делаете. Держитесь этого настроения, а дальше - как ляжет...»

«Морской Токарь» - ироничная питерская группа, фронтменом и автором большинства текстов и музыки которой является Максим Ушаков. Коллектив сейчас готовит к выходу ремастированный альбом «Рыбный день», записанный на собственной студии «УШИ КОНЯ» в Санкт-Петербурге. Демо-версия дебютной пластинки «Рыбный день» появилась в апреле 2017 года. В той версии альбома композиция «Рыба над городом» попала в промо-сборник независимых исполнителей «Охота-79», выпущенный в 2017 году музыкальной компанией Bomba-Piter inc.

До запуска проекта Ушаков участвовал в нескольких петербургских рок-коллективах, был лидером группы «Оскорбительная Речь Невской Рыбы», с которой активно вел концертную деятельность на различных площадках Санкт-Петербурга.

«Морской Токарь» на SoundCloud: https://soundcloud.com/mor_tok

«Морской Токарь» в ВКонтакте: https://vk.com/morskoytokar

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-151-9813 (Валентина Глазко glazko@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)