Архив новостей
Евгений Григорьев и Вера Полозкова проведут public talk со зрителями фильма «Про рок»

25 марта в «Каро 11 Октябрь» состоится специальный показ «фильма-антидепрессанта» о выборе своего пути «Про рок».

Также гости вечера станут свидетелями public talk режиссера и поэта: Евгений Григорьев и Вера Полозкова расскажут про ошибки, про страхи, про вдохновение и про рок.

«Это по-настоящему смешное кино: если я все правильно чувствую, оно должно быть разобрано на цитаты и мемы с огромной скоростью, - отозвалась о картине Полозкова. - По части панчлайнов на единицу времени это кино – будущая культовая комедия, только оно документальное, и их никто специально не писал. Это кино про меня, вот лично про меня – я не рокер, не с Урала, не слушаю «Смысловые галлюцинации» – но это мой способ восхищения абсурдом, моя юность, мои красивые нестриженые братья по слабоумию и отваге».

Полнометражная работа Евгения Григорьева - ироничный блокбастер про мечту и обстоятельства вечно молодых и вечно пьяных: трое музыкантов, отобранных на кастинге рок-звездами уральского рока, пять лет идут к успеху через видимые и невидимые препятствия. На пути к мечте они встречают любовь, кумиров, муки творчества, безденежье и легкие алкогольные напитки…

Начало: 17.30

Адрес: Новый Арбат, 24, м.Смоленская, Арбатская, зал №1

Билеты: https://bettakassa.karofilm.ru/session/13567463

 

Аккредитация и дополнительная информация: +7-(915)-298-8858 (Ольга Волкова volkovamail@yandex.ru)