Архив новостей
Леонид Бурлаков прочтет завершающие «Хроники Муми Папы»

11 и 18 февраля в пространстве «Труплейс» музыкальный продюсер Леонид Бурлаков (экс-«Мумий Тролль», Земфира и «Братья Грим») прочтет завершающие лекции «Хроники Муми Папы» - аудиовизуальный курс музыкальной истории.

Лекция будет сопровождаться показом фрагментов уникального видеоархива Бурлакова, созданного продюсером в период работы с группой Ильи Лагутенко с 1996 по 2001 год.

«Записи альбомов в Лондоне и Москве, совместные походы на фестивали Virgin и Reading, прогулки по музыкальным магазинам и уличным маркетам, первые интервью, концерты, гримерки, города, туры, включая фантастическое рок путешествие по Японии в 1999 году... – вспоминает Леонид Бурлаков. - Это яркое прошлое любимой русской группы, сохраненное в моих архивах и памяти, я хочу успеть открыть вам за отведенные два часа».

Сама лекция не ограничится временами создания видеоархива: Бурлаков также, в частности, расскажет про то, как в далеком 1982 году сочинил и принес в группу первый текст на русском языке и продемонстрирует получившуюся в итоге запись. Также гостей лекций ждет прослушивание совсем детских, неизданных записей группы «Мумий Тролль».

Начало: 14.00

Адрес: Симферопольский бульвар, 14, м.Каховская

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/hroniki_mumi

Дополнительная информация: https://vk.com/linorik