Архив новостей
«Ночной Проспект» выпускает первый альбом после четвертьвекового перерыва

28 мая в музыкальном магазине «Дом Культуры» пройдет презентация нового альбома легендарной московской группы «Ночной Проспект».

Релиз CD «Полиуретан» состоялся на столичном лейбле Frozen Light. Предыдущий альбом «Ночного Проспекта», если не считать сайд-проектов и переизданий, вышел 24 года назад, в 1993 году.

По словам создателей, «Полиуретан» - это смесь нью-вейва, рок-н-ролла и индастриала, записанная, главным образом, на стихи московского поэта Сергея Сидорова. Саунд-дизайн альбома осуществил Евгений Вороновский (Cisfinitum). Помимо бессменного лидера группы Алексея Борисова в записи приняли участие мультиинструменталистка Ольга Носова и ветеран «Ночного Проспекта» Дмитрий Кутергин (электроскрипка), а также сам Вороновский (клавишные, синтезатор, скрипка).

Композиции «Полиуретана» на презентационном концерте представит квартет в составе: Алексей Борисов, Дмитрий Кутергин, Сергей Сидоров и Евгений Вороновский. Кроме того, в программе вечера акустический сет от Алексея Борисова, Дмитрия Маценова и Петра Соколовского.

Начало: 17.00

Адрес: Кутузовский проЕЗД, 4, м.Парк Победы, Кутузовская

Официальный сайт «Дома Культуры»: http://www.domkultury.su/

 

Дополнительная информация: +7-(499)-148-1303 /с 12.00 до 22.00/ (Дмитрий Кошелев pr@domkultury.su)