Архив новостей
AMARIA представит альбом «Воин света» на секретной вечеринке

AMARIA завершила двухгодичную работу над альбомом «Воин света» и 22 октября впервые представит его на закрытой презентации в лофте на Хохловке.

«Между сном и реальностью, все более фантасмагоричной, в состоянии, когда не можешь молчать о том, что происходит, – так рождался новый альбом, - рассказывает Амария. - Это музыка для взрослых, для тех, кто не спит. Для тех, кто ищет в песнях смысл, кто любит «покрутить» картинки в голове, пофилософствовать. Тем, кто ищет развлечений, этот альбом точно не адресован».

Известные музыкальные критики, знакомые с творчеством AMARIA, уже отметили крепкий саунд, плотные тексты и то, что новой работе присущ определенный провиденциализм.

В состав альбома вошел maxi-сингл «Воин света I» с песнями «В молоке мед» и «Змееносец» (посвящение легендарному рок-поэту Илье Кормильцеву). Эти композиции, выпущенные в феврале, были отмечены среди премиальных релизов такими ресурсами, как Beeline Music, Яндекс Музыка и YouTube Music. Вторая песня-посвящение в альбоме – «Вечная ночь» - памяти Виктора Цоя - вышла на цифровых площадках в августе. Аранжировку к альбому выполнил Евгений Крючков, с которым AMARIA работает уже на протяжении семи лет. Над мастерингом работали Александр Чудопалов и команда SAGE Audio Mastering Studio, Нэшвилл, TN, USA – одна из лучших на североамериканском континенте.

Секретная вечеринка, на которой новый альбом будет представлен профессионалам музыкальной индустрии, профильным СМИ и самым преданным поклонникам группы. Аппарат от DS proaudio и звукорежиссёр Максим Богоявленский - гарантия отменного звука.

Альбом уже сейчас доступен для предзаказа на Apple Music, а официальный релиз на всех цифровых площадках состоится 30 октября.

Официальный сайт: http://amaria.info

AMARIA ВКонтакте: https://vk.com/amariainfo

SoundCloud AMARIA: https://soundcloud.com/lcoezzum8ybw

Instagram AMARIA: https://www.instagram.com/amaria.official

Facebook AMARIA: https://www.facebook.com/amariainfo

Аккредитация и дополнительная информация: +7-(985)-698-3232 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)