Архив новостей
Ольга Бузова, Нонна Гришаева и Татьяна Лазарева отметили «День влюбленных» в Театре МДМ

«Снова вместе» – именно под таким девизом в Театре МДМ состоялась премьера мюзикла «День влюбленных» – нового спектакля театральной компании «Бродвей Москва» в актуальном формате «мюзикл за столиками».

Участники творческой группы, артисты и гости не уставали признаваться друг другу, как рады снова увидеться в театре после полугодового перерыва.

Просторный паркетный зал Театра МДМ вновь превратился в необычное театральное пространство, где гости премьеры, сидя с бокалами за столиками импровизированного нью-йоркского бара, стали свидетелями одного дня из жизни влюбленных друг в друга героев. Она и он – две противоположности, которым придется сделать выбор, что важнее: личная свобода каждого или их общее счастье.

За тем, как «белый воротничок» Дэвид и «свободная художница» Джесси пытаются спланировать свадьбу, в этот вечер наблюдали Ольга Бузова, Анастасия Стоцкая, Нонна Гришаева, Татьяна Лазарева, Алика Смехова, Алена Хмельницкая, Ирина Линдт, Аркадий Укупник и другие.

«В большом городе, как Москва, где чувствуешь постоянное напряжение, нужны места, где можно расслабиться и с кайфом провести время, с хорошей живой и разнообразной музыкой, вечером, сидя за столиками, просто смотреть легкий, веселый и трогательный спектакль. Этого не хватало. И поэтому сначала появился в прошлом сезоне наш мюзикл «Первое свидание» в формате кабаре или диннер-шоу, – поделился продюсер, художественный руководитель Театра МДМ Дмитрий Богачев. – А в этом сезоне – новый мюзикл за столиками «День влюбленных» – еще более живая динамичная и веселая романтическая комедия, где ставки отношений между героями и градус того, что творится на сцене, подняты еще выше. У названия «День влюбленных» двойное значение: это одновременно и День Святого Валентина, и один день из жизни влюбленных друг в друга главных героев. 14 февраля случается только раз в году. Но зачем ждать? Теперь есть прекрасная возможность и повод найти время друг для друга и провести свой День влюбленных в Театре МДМ на нашем мюзикле в любое время, хоть прямо сегодня или завтра!»

Мюзикл за столиками «День влюбленных» идет почти ежедневно, а начало спектаклей часто позднее обычного: в 19.30, 21.00, 21.30 и даже в 22.30 - в зависимости от дня недели.

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=79ElhMzmZhU

Официальный сайт: https://loveday.show/

Телеграм-канал: https://t.me/bwaymsk

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(916)-377-3758 (Татьяна Буракова burakovatn@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)